Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Кают-компания » Кают-компания #1


Кают-компания #1

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

http://sviridenkov.com/tests/testkosmos/kosmostest.gif
Всем - космоса) Потому что вы сами - просто космос)))

0

121

Кассандра
Я уже была в Питере) на прошлых новогодних на два дня) когда у тебя там последняя неделя отпуска?)
Давай, приятного аппетита! Когда ж я уже домой поеду...)

0

122

Шейдон Ли написал(а):

Меня разбудила кошка... Это маленькое, меховое, мурлыкающее, любимое, но исключительно мерзкое чудовище

А моя просекла, что если наступить на горло и пережать трахею, я просыпаюсь. Теперь будит меня среди ночи, когда ей присчпичит погладиться, и ласково так мурчит с подтекстом "А я что? А я ничего, оно само!"

Отредактировано Крис Браун (2017-11-10 20:35:24)

0

123

Шейдон Ли

Шейдон Ли написал(а):

когда у тебя там последняя неделя отпуска?)

Да вот через одну - та, которая с двадцатого числа начинается. Только... Эх-х... Я так прикинула... судя по всему, с учётом ипотеки на загородный домик и того, что я поставила себе на Ниву гидроусилитель, отмечать конец отпуска нам придётся в этом самом загородном домике...) ладно, я надеюсь на лучшее!) Так хотелось съездить в Петербург...) Я там уж дважды была, и всё снова хочется.

И, слушай... Я тут разошлась с постом, здоровенный он выходит) Закончу где-то завтра днём. Вот.

0

124

Кассандра написал(а):

Я там уж дважды была, и всё снова хочется.

Да. замечательный город) Но жить там я бы не хотела...

Кассандра написал(а):

И, слушай... Я тут разошлась с постом, здоровенный он выходит) Закончу где-то завтра днём. Вот.

А завтра - это в какой день недели?) У нас вроде пять часов разницы))

0

125

Шейдон Ли
Это сегодня. У меня три, у тебя восемь, но в этот раз у нас один день)) А то когда я в пять утра вскочила, у тебя уже было утро следующего дня, а я-то об этом и не подумала)

0

126

Кассандра
у жизни на краю географии есть как плюсы так и минусы) Минус, например, в том, что почти четверть суток у меня другой день, чем у большинства моих друзей на западе)))

0

127

Шейдон Ли
А в чём плюсы?))

0

128

Кассандра
я дома, когда те же друзья в лучшем случае идут на обед, здесь есть море, причем в шаговой доступности, а до пустынных пляжей всего полтора часа городским транспортом, у нас до сих пор плюсовая температура и можно ходить без шапки, здесь рядом Китай, и все, что ввозится оттуда в страну, стоит дешевле) Ну и так далее)

0

129

Шейдон Ли
Ух ты) Слушай, так достоинств тут значительно больше, очень значительно))
Я это, я посплю. Встала вон как рано... Чего это я?..

0

130

Кассандра
из минусов еще конская стоимость билетов домой) В Питер слетать выходит чуть ли не дешевле))) Ну и вообще - в Европу попасть стоит нереальных денег на дорогу)
Давай, спи... Мне тоже скоро пора ложиться, только надо все-таки сходить за едой)

0

131

Полпервого ночи. На дорогах - мёртвые пробки. Ко мне не хочет ехать ни одно такси. На ногах - лёгкие скользкие кроссовки. Идти около пяти километров... С работы я уйду в два ночи, а во сколько буду дома?!..

0

132

Шейдон Ли
Да где ж ты так работаешь?.. Аж жалко тебя...

0

133

Кассандра
Та не... Не все так страшно. У меня нормальная офисная работа плюс одно дежурство в неделю до закрытия торгов на ММВБ. Просто сегодня пошёл снег! На дорогах гололёд и пробки. Машины передвигаются со скоростью эдак два километра в час. Жду такси, выбирают отель поближе и поуютнее, нашла в шаговой доступности вот такой:
http://s7.uploads.ru/t/D9JXV.png

0

134

Кто-нибудь знает, каким космическим ветром и как надолго унесло чтимых господ Алекса, Киямат и аль-Шаллах?) Скромная бандитка хочет играть)

Отредактировано Шейдон Ли (2017-11-19 16:42:14)

0

135

Шейдон Ли
Г-жа Киямат скоро объявится командировка, Алекс тоже скоро решит свои проблемы с техникой все у этих ИИ не как у людей)))

0

136

Дурацкий вопрос по которым я спец :D

Кто какие эмоции на этой гифке видит?

http://images6.fanpop.com/image/photos/33200000/The-Borgias-david-oakes-33266821-245-200.gif

0

137

А вы знаете о чем был первый СМС?

Автор первого в мире SMS-сообщения, отправленного 25 лет назад, рассказал телеканалу Sky News о его содержании.

Британец Нил Папуорт, в 1992 году работавший разработчиком в компании Vodafone, рассказал, что первое SMS-сообщение в мире он отправил своему начальнику 3 декабря. «Счастливого Рождества», — написал он.

Папуорт рассказал, что ответа не получил — тогда мобильные телефоны могли только принимать сообщения, и он набирал текст на компьютере.

(с) просторов инета

PS. СМС-кам исполнилось 25 лет. Это и "ого-го!", и "всего". И в очередной раз заставляет задуматься, как стремительно меняется мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ахира: Возрождение » Кают-компания » Кают-компания #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно