Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Знакомство и поиск соигроков


Знакомство и поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Знакомимся, общаемся, ищем соигроков.

0

2

Наверное первым буду. Пока в поиске соигроков.
Ожидаемая скорость игры - примерно 1 пост в 2, реже 3 (при большом загрузе) дня.

0

3

Джеймс Андерсон
доброго времени, офицер.
могли пересекаться на совместных операциях военных и Агенства (до 2608 года включительно), позже - могли контактировать через власти вемейн, например, по причине кого-то из моих выпускников или, скажем, взаимного интереса к какому-нибудь оружейному картелю.

0

4

Джеймс Андерсон
Если немного конкретизируйте желания, сообразим что-нибудь на двоих-троих-четверых)))

0

5

Ну желательно таки в настоящем времени эп...
Сахайа аль-Шаллах

могли контактировать через власти вемейн, например, по причине кого-то из моих выпускников

Хмм.. возможно кто-то из выпускников подался в ряды боевиков АлКады?

А вообще  - таки вопрос - а что Вам интересно щас отыграть. Скорее боевки или же социалку?

0

6

Джеймс Андерсон
В настоящем времени от мастерской группы можем отправить Вас на поиски крейсера, если пожелаете.

0

7

Оракул
Ну собственно, это пожелание я высказывал еще в анкете.
Вопрос только в том, можно ли как-то к этому сюжету подключить мисс аль-Шаллах, которая тоже вроде играть хотела. Если да, то я только за...

0

8

Джеймс Андерсон
Вы одну или две игры желаете?

Если две, то одна с мисс аль-Шаллах в прошлом, к примеру, и одна от мастерской группы в настоящем. Если одну, то тут нужно скорректировать с текущими планами мисс аль-Шаллах в настоящем.

0

9

Оракул
Пока наверное одну. Да и хотелось бы все же в настоящем

0

10

Джеймс Андерсон написал(а):

Вопрос только в том, можно ли как-то к этому сюжету подключить мисс аль-Шаллах, которая тоже вроде играть хотела. Если да, то я только за...

Госпожа аль-Шаллах в настоящее время лицо частное, и даже преступное. Так что при встрече офицер Андерсон вынужден будет арестовать меня на месте за похищение, незаконное лишение свободы, удержание против воли и торговлю разумными, а так же шантаж, принуждение к соучастию в преступлении и т.д.))) я, кстати, не против) заодно узнаю, насколько офицер хорош в роли дознавателя))) одно но! думаю, логично, если эта феерическая встреча случится после того, как офицер узнает о своей миссии?

Джеймс Андерсон написал(а):

А вообще  - таки вопрос - а что Вам интересно щас отыграть. Скорее боевки или же социалку?

В свете высказанных Вами пожеланий можем определиться с тем, встречались ли мы вообще в прошлом, ну и в идеале - какие впечатления друг о друге сохранили.
А так я готова на что угодно - от планетарного геноцида до спасения котят)

Отредактировано Сахайа аль-Шаллах (2017-09-13 18:31:11)

0

11

Госпожа аль-Шаллах в настоящее время лицо частное, и даже преступное.

А почему преступное? Вроде ж она внештатный сотрудник чьей-то там военной академии даже ...

Андерсон вынужден будет арестовать меня на месте за похищение, незаконное лишение свободы, удержание против воли и торговлю разумными, а так же шантаж, принуждение к соучастию в преступлении и т.д.)))

Любопытно. А это когда ж она это все совершила то?

0

12

Джеймс Андерсон написал(а):

А почему преступное? Вроде ж она внештатный сотрудник чьей-то там военной академии даже ...

Так внештатный же, офицер) И потом - академия-то вемейнская)
Во всяком случае, я - в отставке. На пенсии.

Джеймс Андерсон написал(а):

Любопытно. А это когда ж она это все совершила то?

В последний год, если уж быть точной.
Примерно около полугода назад я купила у торговцев живым товаром мальчика-алнери с исключительно эгоистичными намерениями использовать его природную одаренность в личных целях. И не намерена возвращать ему свободу в ближайшее время.
Что до прочего, что в настоящем я ищу своего все еще мужа №9 пока не покойного. Ну так мы еще и не встретились... чтобы "отжать" половину грузового транспорта, который нужен мне, чтобы добраться до бывшей конфедеративной собственности.
Спойлеры, спойлеры, спойлеры...

0

13

Примерно около полугода назад я купила у торговцев живым товаром мальчика-алнери с исключительно эгоистичными намерениями использовать его природную одаренность в личных целях. И не намерена возвращать ему свободу в ближайшее время.

А власти об этом как-то могли прознать? Просто если да - вот будет и повод отыграть "арестовать на месте".
Кстати - а я правильно понимаю, что у мадам аль-Шаллах в теле таки изрядное уже количество разной аугметики и имплантов?

0

14

Джеймс Андерсон написал(а):

А власти об этом как-то могли прознать?

Мальчика ищут - и КНС, и Пифиат, и алнери. Он -продукт одного из последних секретных проектов Пифиата, его биологический "отец" - лучший контактер "Ахиры", Корвин Легре, алнери-полукровка. Пифиат отрабатывал на нем механизмы восстановления наследственной памяти, к беде Тау - удачно. Так что теперь - это гений-контактер с памятью Корвина Легре.
Мальчик то ли бежал, то ли был похищен, но по итогу оказался в руках работорговцев, а потом - в моих. Так что если мальчика опознают, то - да, интерес к моей персоне будет весьма однозначным.

0

15

Джеймс Андерсон написал(а):

Кстати - а я правильно понимаю, что у мадам аль-Шаллах в теле таки изрядное уже количество разной аугметики и имплантов?

Если Вы о физических "ТТХ" моего тела - то нет, все исключительно "свое" (правда, клон был "пропатчен", если можно так выразиться, так что я бегаю, дерусь и стреляю несколько лучше среднестатистического представителя моей расы. Плюс тренировки и медикаментозная поддержка в годы службы. Но, знаете ли, и возраст дает о себе знать)))
Что до остального - не знаю, можно ли отнести к имплантам моего "ментора", но это все, что у меня есть. О "менторе" надо бы написать отдельно, но если вкратце - это ИИ, работающий как автономно, так и в режиме симбиоза с моим телом. В последнем случае он контролирует мое физическое состояние, снабжает меня информацией, помогает взламывать несложные системы (я ни разу ни хакер, и не программист, так что мне это огромное подспорье). Ну и поболтать с ним можно при случае))) правда, каюсь, мой "ментор" давно уже не типовой) я сдала его в аренду одному древнему ИИ, обнаруженному на одном из мертвых транспортов. Его зовут Кассиэль, и у нас с ним договор.
И снова я проспойлерила половину своих тайн))) О, болтливость, имя тебе - женщина)))

0

16

Сахайа аль-Шаллах

Так что если мальчика опознают, то - да, интерес к моей персоне будет весьма однозначным.

Ага. Смотрите, как тогда насчет варианта "автоматическая система/дрон на планете N опознал (вышло это скорее случайно, чем намеренно) "мальчишку" и зафотографировал саму мадам аль-Шаллах и "на перехват" отправили ближайшую группу спецназа"?
Если да, то можно создавать сюжет. Только надо бы определиться с локацией - где в плане могла бы остановиться "на постой" Сахайа?

И да - а можно мне узнать Ваш ник в Скайпе? Просто там лучше обсудить ряд вопросов, которые иначе не хотелось бы тут зафлуживать в оргтему ;)

0

17

Добра всем) Не был ли я с кем-нибудь знаком во время моего героического (как в прямом, так и в переносном смысле) прошлого? Желательно быть знакомым, потому как хочется поиграть.

Могу в детектив, могу влипнуть в какую-нибудь историю по работе, во время стажировки где-нибудь (полиция периодически сотрудничает с РАК, например, но, полагаю, в большинстве случаев стороны не в восторге друг от друга) или на отдыхе.
История может быть странная, страшная, юмористическая и т.д., играю все, кроме чаепитий ради чапитий, только сразу предупреждаю, что ответные реакции могут быть далеки от ожидаемых.
Полагаю, по анкете это видно :D

0

18

Бруно Мальто
Чайку можем попить, это да.
В РАК точно не пересекались, Вы тогда были еще дитя.
Так что можем позже, док. Мало ли какие обстоятельства бывают...)

0

19

Сахайа аль-Шаллах

Ура!

http://kontaktlife.ru/wp-content/uploads/2017/07/sticker_vk_zhdun_026.png

Да, гонять из-под стола малолетнее дите - то еще чаепитие, мало кому интересное :D Хотя, конечно, и такой вариант можно придумать.

Надеюсь, чай с цианидом или еще чем-нибудь интересненьким?)

Отредактировано Бруно Мальто (2017-09-19 01:02:56)

0

20

Бруно Мальто

А Вы что лично к чаю предпочитаете?)

- Какого чёрта ты сюда приехал?! – вновь вызверилась я на супруга. – Жить так сильно надоело? Не мог придумать более простого способа для самоубийства?
- Ну, должен же я был навестить дорогую жену, раз она от меня уехала, практически не попрощавшись, - заметил он.
- Навестил? Теперь убирайся.
- Неужели даже чаю не попьём?
- Можем попить, - кивнула я. – Ты что к чаю предпочитаешь: ложные опята, мышьяк или нечто более экзотическое?
(с)

0

21

Сахайа аль-Шаллах
Экзотическое!

0

22

Перенес с ЛИЛ

Завязка

В небольшом поселении для художников и прочих творческих людей убивают одного из жителей. Вроде бы дело местной полиции, однако есть несколько "но".
Первое: это далеко не первое убийство на планете, что по некоторым признакам позволяет выделить их в серию.
Второе: убийство совершенно не в человеческом городе, а в поселении ксеносов, убит гарн (представитель одной из четырех рас, что у нас на игре есть). Соответственно, местному шерифу приходится вызывать следователя из столицы и привлекать для вскрытия и прочего специалиста, имеющего опыт работы с ксеносами.

Алиса написал(а):

Я обычно сначала картинку ищу, а потом глядя на неё вырисовывается характер персонажа.
Пока что варианты представляются плюс-минус такие. Вот, под какой-то из них надо будет что-то подобрать. Однако, представлять у себя в голове я буду всё равно рисунок, а не фотографию.

картинки

https://storiesbywilliams.files.wordpress.com/2012/07/foundation_empire.jpg
http://staticdelivery.nexusmods.com/mods/246/images/2-3-1386329224.jpg
http://crispme.com/wp-content/uploads/13360.jpg

Мне кажется, или первый очень похож на Данилу Козловского? :)

Алиса написал(а):

Кстати, может ли персонаж быть киборгом с имплантами, заточенными под профессиональные нужды? Пока даже точно не скажу, какими именно, но давно хочется сыграть человека, увлечённого своей профессией, который модифицировал себя для того, чтобы лучше соответствовать профессиональным критериям. Или это не тот герой?

ИМХО, вообще отлично будет. Киборгов мало кто играет, а тут еще и специально модифицированный.

Алиса написал(а):

Можно ссылку на описание места действия именно этого сюжета и на то, откуда прибыл мой персонаж?

Планета Проксима-5 (родина Брая) - типичная техногенная планета-завод, немного терраформированная, почти вся застроенная фабриками, минимум незанятых территорий, лужайка перед домом - это вообще круто, а если что-то побольше, то уже богатство-пафос и т.д.

Есть и леса, конечно, всякие - и тропические, и "среднеполосные", и довольно много, но они больше как "легкие планеты" нужны, чем для каких других нужд. Изначально планета не слишком для людей была приспособлена, но, когда оказалось, что там куча всяких полезных ископаемых, то планету быстренько "довели" до нужной кондиции, благо сила тяжести находится на нижней границы средней комфортной нормы, состав атмосферы подправили, леса именно для этого нужны.
По сравнению с Землей температурный режим более "сглаженный", то есть на севере-юге - прохладно (почти везде температура-осадки и т.д. как в современной Европе), на экваторе - жарко, но не слишком.

Грубо говоря, половина планеты - города-заводы, половина - леса. Там тоже живут люди, но из считают отщепенцами и дикарями :)
Могу подробнее расписать, если нужно.

Собственно, само поселение художников как раз не из дешевых, потому как расположено в довольно зеленой части города, поселение смешанное: есть и люди, и вемейн, и алнери, и гарны, но отношение местных к ним - как к индейцам, потому как почти все население Проксимы-5 - люди. А тут - нешто странное, непонятное, загадочное, да и к тому же гарны!
К гарнам везде отношение специфическое из-за их гормонов-афродизиаков и дружбы-любви ко всем.

Отредактировано Бруно Мальто (2017-09-28 16:55:57)

+2

23

Бруно Мальто написал(а):

Мне кажется, или первый очень похож на Данилу Козловского?

Не знаю. Имя мне ни о чём не говорит, просто нашла картинку в сети.

Бруно Мальто написал(а):

ИМХО, вообще отлично будет. Киборгов мало кто играет, а тут еще и специально модифицированный.

Замечательно. Значит, буду думать над имплантами.

Бруно Мальто написал(а):

родина Брая

Брай - это кто? Пока ещё путаюсь в именах, но начнётся игра, запомню.

Кстати, к имени моего персонажа есть какие-нибудь предпочтения?

Планета мне нравится. Люблю такие. :) Мой персонаж родился на ней? Или прилетел на неё позже?

0

24

Алиса написал(а):

Брай - это кто?

Брай - это он)

Приветствую)

Алиса написал(а):

Кстати, к имени моего персонажа есть какие-нибудь предпочтения?

Ни малейших. Примем любого  :flag:

0

25

Да, Брай - это я))) Бруно нелюбимое имя, так что персонаж охотно откликается на "Брай" и "Мальто".

Алиса написал(а):

Бруно Мальто написал(а):
Мне кажется, или первый очень похож на Данилу Козловского?
Не знаю. Имя мне ни о чём не говорит, просто нашла картинку в сети.

Картинка и фото

https://storiesbywilliams.files.wordpress.com/2012/07/foundation_empire.jpg
http://penzavzglyad.ru/images/uploads/22c686b13614d431fb6d9f78fd7785d6.jpg

Но я физиогномист еще тот, так что... :D

Алиса написал(а):

Планета мне нравится. Люблю такие.

Это я удачно описал)))

Алиса написал(а):

Мой персонаж родился на ней? Или прилетел на неё позже?

Родился, сейчас живет в столице. Официально столица называется "Проксима-5-1" - когда заселяли, не до красивостей было, потому города-заводы просто пронумеровали, или "Единичка", а также любые другие производные от "один".

0

26

Бруно Мальто
дедушка в лесу живет?)

0

27

Алиса
Можете взять себе на аватар рисованную внешность, реалистичный арт.

0

28

Оракул написал(а):

Можете взять себе на аватар рисованную внешность, реалистичный арт.

ОК, спасибо. Вот, наверное, эта первая картинка и пойдёт...

Бруно Мальто написал(а):

Но я физиогномист еще тот, так что...

Я ещё хуже. Потому если уж надо реального человека на внешность найти, ищу в первую очереди тех, чьё творчество мне нравится, или тех, кто сыграл какого-то сопоставимого с моим персонажа.

Ричард Элн написал(а):

Ни малейших. Примем любого

Тогда пусть будет Крис... с отсылкой к одной хорошей книжке.

Зависла на имплантах. Легко сказать - киборг, модифицированный под профессию. А вот как может быть модифицирован следователь, кроме стандартно-боевых имплантов, вопрос...
Из боевых - возможен модуль повышения точности стрельбы?
Из небоевых пока пришло на ум только подключение к полицейской БД, ускоренный поиск в ней данных... такое возможно?

0

29

Алиса написал(а):

Из боевых - возможен модуль повышения точности стрельбы?

Возможен.

Алиса написал(а):

Из небоевых пока пришло на ум только подключение к полицейской БД, ускоренный поиск в ней данных... такое возможно?

Да, возможно. Возможно еще:
- детектор лжи (необходимо держать за руку допрашиваемого, настройка и работа аналогична современным детекторам, снимающих различные характеристики тела);
- мимический детектор лжи (если смотрели "Обмани меня", то объяснять не нужно) );
- ускорение обработки входящих данных;
- встроенная база данных;
- встроенные в тело анализаторы, например, линза для определения разлитых и высохших жидкостей;
- все, что относится к сенсорам, например, смотреть ближе-дальше, улучшенный нюх и т.д. с возможностью отключения и т.д.

0

30

Доброго времени, дамы и господа.
Кто на новенького?)

0


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Знакомство и поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно