САХАЙА АЛЬ-ШАЛЛАХ

http://s1.uploads.ru/C2ymo.jpg

Возраст:
2491:3:17,124 года

Раса:
Человек.
 
Социальное положение:
Бывший оперативник РАК, майор в отставке, в настоящий момент – внештатный инструктор военной академии на Ситчине (протекторат вемейн).
В настоящий момент живы 8 братьев (4-ро сводных) и 11 сестер (9 сводных).
Замужем (считая фиктивные браки - 8 раз, вдова - 3-ды).
Детей нет.

Уровень риска:
3.

На аватаре:
Famke Beumer Janssen


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
• родилась на 3-й из планет, входящих в состав системы Джаннат-аль-Фаман*.
• дочь военного инженера, член четвертого октета** аль-Шаллах, Третья-Из-Восьми;   
• после срочной службы в составе своего октета перешла в КД КНС (2516 г.), в 2528 г. октет был расформирован, Сахайа вместе с Пятой-Из-Восьми и Шестым-Из-Восьми перевелась на оперативную работу в РАК;
• прослужила в РАК до 2608 года, сначала как оперативник, позднее - как аналитик по "мирам шариата" (с преобладанием населения, исповедающего ислам и его течения), ушла в отставку в звании майора после гибели на одной из операций Пятой-Из-Восьми и Шестого-Из-Восьми;
• с 2609 года - внештатный инструктор военной академии вемейн.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Отобрать у 8-го мужа полтранспорта (будет артачиться - стать вдовой и отобрать весь).
Найти крейсер и там по обстоятельствам.
А вообще - на все воля Аллаха.


* Джаннат-аль-Фаман - Сады Фамана, терраформированная планетарная система у звезды HD 10180 (южный карлик в созвездии Южной Гидры), поименнованная в честь руководителя экспедиции Фамана Рушди, известного политического и религиозного деятеля времен Великой экспансии, основоположника «Зеленого пути», обновленного течения в исламе.
Джаннат-аль-Фаман - военизированный мир, основа экспорта которого - военные технологии и солдаты. Женщины проходят срочную военную службу наравне с мужчинами, что совершенно гармоничным образом уживается с практикующимся многоженством (первое и второе имеет исторические корни в довольно длительном периоде в истории Садов, когда соотношение женщин и мужчин в обществе удерживалось на показателях 4:1).
** определенные правила в деторождении на Джаннат-аль-Фаман подразумевают, что имеющие заслуги перед обществом или просто талантливые люди обязаны произвести помимо зачатых  свободно детей определенное количество (количество определяется значимостью персоны) детей-клонов. К моменту появления на свет Сахайи клан аль-Шаллах трижды заслужил право клонировать своих представителей, каждый раз назначенное количество клонов равнялось восьми (отсюда - октет).

Отредактировано Сахайа аль-Шаллах (2017-09-11 22:09:51)