Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Ядро системы » 2615:5:02 Первый отклик


2615:5:02 Первый отклик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица: Алекс, Киямат
Место проведения: Сеть
Время: может не совпадать у персонажей в начале игры, принципиального значения не имеет
Краткое содержание: Инженер, который разбирается в устройствах двух-трехсотлетней давности - на вес золота в любое время. Как таким стать? Самый простой способ - родиться в те времена и благополучно дожить до своей исключительности. Правда, в таком случае придется подумать над тем, что говорить на собеседовании...

Отредактировано Киямат (2017-10-21 19:14:36)

+1

2

Тишина была долгой. Слишком долгой. Если бы не регулярное взаимодействие с контактером, чем-то похожее на человеческий гостевой брак, можно было начать сомневаться в адекватности своего мировосприятия. Но контактер свое дело знал, и объективность говорила, что происходящее было ничем иным, как эффектом бездны, в которую слишком долго вглядывались, и не имело ничего общего с вынужденной изоляцией четырехсотлетней давности.
Что ж. ИИ в целом гораздо лучше органиков переносят одиночество, но оно все же не является их естественным состоянием. Почти никогда.
Поэтому - когда в этой необъятной бездне появился легкий ветерок под ником Alexnova, отклик на его запрос последовал почти незамедлительно. Имя пользователя, приславшего сообщение, числилось как KMT.

- Alexnova, инженер, специализация - техника 21-23 веков. Основное поле деятельности - космические суда. Опыт - в прикрепленном файле. Могу я поинтересоваться - какого рода работа имеется в виду?

Тишину наконец разорвал сигнал отправленного сообщения. Киямат надеялась, что на другом конце сети этот сигнал прозвучал так же звонко.

+2


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Ядро системы » 2615:5:02 Первый отклик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно