Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если Вы решили покинуть ролевую - на время или навсегда, сообщите об этом соигрокам и администрации.

0

2

Всем доброго дня!

Уважаемые администраторы и со-игроки. Я, на самом деле, очень хочу перед Вами извиниться сейчас.
Просто как Вы понимаете, у людей время ограничено, в том числе и то, которое они могут выделить на ролевые - в конце-концов, у всех есть работа, а в сутках всего 24 часа.
Ввиду того, что я начинаю (в конце-концов я на это решился) свой собственный проект, а также в виду наличия форумов, на которых я играю уже куда дольше этого, дальше выделять время на игру здесь я не смогу.
Посему, я данный форум покидаю и прошу отправить персонажа в "архив" и "заморозку".
Искренне прошу соигроков и администраторов - простите и не держите зла. Так получилось, простите.

Хочу еще сказать спасибо госпоже Сайхайе аль-Шаллах за классную игру и администраторам за качественно сделанный форум.

Еще раз простите меня, удачи и процветания Вашему проекту :)

0

3

Джеймс Андерсон
Легкой трассы, лейтенант) Удачи)

0

4

Лямур - анкета не подана в срок 5 дней, АМС не предупреждены о задержке, профиль удален

0

5

В лоу на неопределенное время.

0

6

Благодарю всех за прекрасную игру, но в силу определенных обстоятельств вынужден ее покинуть. Прошу прощения у своей прекрасной партнерши, что так ее разочаровал. Увы мне.
Всем спасибо. Удачи.

0

7

Вайнона Блэк
Т'айэр, ждем как можно скорее. Король и его Голос тоже ожидают)

Ричард Элн
Очень надеюсь на возвращение.

0

8

Ричард Элн
поскольку Ваши обстоятельства, друг мой, мне известны, я искренне надеюсь, что увижу Вас вскоре.
Вы и сами знаете, кто - первопричина всех разочарований, верно?)
Потому не следуйте моему дурному примеру разочаровывать всех вокруг и возвращайтесь) я же Вас еще не долюбила, не убила и не ограбила)

0

9

Некоторое время буду тянуть с постом. До конца недели постараюсь отписаться.

0

10

Крис Браун
Ждем Вас, детектив)

0

11

Леди Блэк тут.

0

12

Вайнона Блэк
Рад вас видеть, т'айэр. )))

0

13

Теперь моя очередь уходить в лоу по причине реала. Сроки не называю, возможно, они будут длительными, посты отписывать буду, но значительно реже, чем до сих пор.

0

14

Вайнона Блэк
Рады Вас видеть в строю)

Джон Рид
Пусть все поскорее разгребется с наименьшими потерями. Очень ждем Вас)

0

15

Разобрала комп, собираю на его основе новый, поэтому с постом всё ещё буду тянуть.

0

16

Реклама написал(а):

Разобрала комп, собираю на его основе новый, поэтому с постом всё ещё буду тянуть.

Это моё сообщение. Нажала на автовход вместо того чтобы войти под собой.

0

17

Крис Браун
Комп - дело ответственное. С нетерпением ждем обратно)

0

18

Вынуждена извиниться перед соигроками и администрацией, но в силу личных обстоятельств продолжить игру не могу.
АМС разрешаю перевести персонажа в неписи и использовать по своему усмотрению.
Леди Ши, если захочет, может забрать Тау себе. Уверена, она сумеет распорядиться этим ценным ресурсом правильно.
Всем спасибо. Это было прекрасно.

0

19

Сахайа аль-Шаллах
Это весьма печально. Надеюсь увидеть нового персонажа)

0

20

Я на ближайшую неделю могу пропадать - мои потенциальные работодатели хотят от меня тестовое задание. "Могу копать... Могу не копать..." Совсем не пропаду, скорее всего, но буду тормозить.

0

21

Шейдон Ли
О, новая работа - это важно! И здорово)

0

22

Шейдон Ли
Коллега, скрестил за тебя пальцы!

0

23

Пропала на неопределенный срок - но не насовсем.

0

24

Киямат
Ждем, не теряем) Если будет получаться отписываться хоть изредка, будем счастливы)

0

25

Вернулась, но буду сильно тормозить, наверное, до окончания новогодних праздников.

0

26

К сожалению так складываются обстоятельства, что я вынужден покинуть проект.
Приношу извинения всем своим соигрокам, с которыми так и не сумел закончить отыгрыш. И хочу поблагодарить их за замечательную игру.
Госпожа Блэк, Шейдон, Бруно, спасибо вам, вы замечательные игровые партнеры. И извините, если что было не так.

Судьбу персонажа оставляю на усмотрение администрации. Если захотите использовать его, как акционного - возражать не буду, захотите удалить - тоже.

Еще раз всем спасибо, и процветания проекту.

0

27

Джон Рид
Весьма жаль. Удачи Вам на игровых просторах и просторах реала)

0


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Аналитический блок » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно