Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ахира: Возрождение » Кают-компания » Кают-компания #1


Кают-компания #1

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

http://sviridenkov.com/tests/testkosmos/kosmostest.gif
Всем - космоса) Потому что вы сами - просто космос)))

0

91

Вот мне тоже интересно, что за персонаж так зацепил)

0

92

Шейдон Ли написал(а):

точно-точно) Самый что ни на есть Амуристый Амур!)

Я понял! Это боевая форма нашего Лямура! :D

0

93

Господа!
Если я продумываю корабль, его оснащение/системы вооружения описывать просто не принято, или я чего-то не вижу? А то в шаблоне анкеты даже примерную картинку с описанием машины вставить некуда)

Отредактировано Кассандра (2017-11-03 17:03:46)

0

94

Вопрос снимаю, пример описания снаряжения нашла у Джеймса Андерсона)

0

95

Кассандра
В разделе "Персональные данные" можно описывать все, что угодно. Что имеет отношение к персонажу, конечно)

0

96

Оракул
Здорово)
Собственно, всё готово где-то наполовину, но к пятому числу я явно не успеваю. Эх, поторопилась регистрироваться-то...) Я могу анкету выложить завтра вечером-ночью? Ну правда, тогда уже всё будет :3

0

97

Кассандра
АМС предупреждены, значит, можно)) Уже очень интересно, что за корабль будет)

Нас ждет Ариф? Не припомню Арифов с женской психоматрицей, кроме Барзах) Или другой корабль?)

0

98

Оракул написал(а):

Нас ждет Ариф?

Именно) Потому что я люблю здоровые корабли, а этот класс - самый здоровый, и вообще он невероятно эпичен Имя тоже изменю - не то чтобы мне не нравились те, что есть, но у меня есть любимое имя для космических кораблей на ролевых, вот :D
И, это... У меня бзик на мелких деталях, поэтому и пишу так долго) Не-не-не, я там ничего не перекроила в концепции самого корабля! Не стреляйте! Просто... знаете, эти мелкие детальки, которые и придают всей системе индивидуальности? Вооот :3

0

99

Кассандра
Ариф - это очень интересно)) Ждем)

0

100

Оракул
А всё, осталось нужные картиночки нарезать)
Только сперва поспать... 3.47...
*system shutdown*

0

101

Ричард Элн написал(а):

А вы попробуйте) А что за персонаж, если не секрет. Возможно, его вполне можно играть достаточно вольно и в комфортном ритме.  Когда еще выпадет шанс сыграть то, что давно выносит мозг?)

Оракул написал(а):

Вот мне тоже интересно, что за персонаж так зацепил)

Запрос на поиск
Как-то давно ещё зацепил образ Ивана из "Чужой памяти" К.Булычёва. Но играть прям по канону я не готова, потому что ту тонну мелодрамы, которую я благополучно пролистала в книге, в игру тащить очень не хочется. А тут вроде как заявлена основная идея, которую хотелось бы сыграть, и никаких бывших женщин донора памяти куча приключений, кроме того люблю я таких героев, за которыми гоняется вся галактика, а самим им ещё предстоит разобраться, почему и на чью сторону встать. Вот этим заявка и привлекла. Но скорость игры... сами видите, какая у меня скорость.

Отредактировано Крис Браун (2017-11-06 08:47:31)

0

102

Меня терзает странный вопрос по матчасти, который я не смогла найти, но который крайне принципиален для моего персонажа) а именно - какие меры пресечения исполтзуются в КНС? Вот есть Шейдон. У неё за плечами убийства, разбой, взломы и проникновения в реале и сети, контрабанда, работорговля. Если её поймают, то что ей будет?

0

103

Шейдон Ли
На самом деле весьма интересный вопрос. Мы его детально не прорабатывали)

Существуют совершенно стандартные методы наказаний - заключение (тюрьма), только заключенные должны сами отрабатывать свое содержание.
В особо тяжелых случаях тело отдать "в пользование" - с помощью чипа отключают возможность воздействовать на тело, и оно управляется другим.
Серийных убийц "казнят" несколько раз в голокамере (эффект весьма реалистичен, особенно если убрать "якоря" и дать потеряться в другой реальности).

Но для Вас, скорее всего, будет самое страшное наказание, какое только можно придумать - завербуют в РАК)

0

104

Надеюсь, я не очень накосячила с анкетой... Готова резать и пилить всё, что режется и пилится. Это так, на всякий случай...

0

105

Оракул написал(а):

Но для Вас, скорее всего, будет самое страшное наказание, какое только можно придумать - завербуют в РАК)

А... А... А что, полицейского контракта уже мало?!)))

0

106

Кассандра
Очень интересная задумка, по пути к Ахире можно встретить много всего интересного)

0

107

Шейдон Ли
Безусловно) В полиции дают свободу выбора, да еще и платят за это)))

0

108

Оракул
бу) Не, все, стащить Тау и свалить к Аире, как Алекс предлагал)))

0

109

Шейдон Ли
Главное - не подставляться)))

0

110

Кассандра
Добро пожаловать, сестрица)

Шейдон Ли написал(а):

Не, все, стащить Тау и свалить к Аире, как Алекс предлагал)))

давайте) жду) *ласково улыбаясь* главное, не перепутайте, у меня тут еще две сестрички)))

0

111

Ахира написал(а):

давайте) жду) *ласково улыбаясь* главное, не перепутайте, у меня тут еще две сестрички)))

С одной я уже знакома, вполне милая леди)

0

112

Ахира
Салют!

Шейдон Ли
Это шикарно) Вечером буду отвечать.

0

113

Кассандра
Не, это о Киямат)) с тобой мы пока не познакомились, ты вообще пока подозрительное пятно на лидаре)) но все впереди! ;)

0

114

Шейдон Ли
Так я про твой пост)

0

115

Кассандра
О. Тормоз)
Я тут сижу на работе и скучаю до того, что пою Последнее испытание, пытаясь попадать в ноты) мозг в коме))

0

116

Шейдон Ли
Ой, да я сегодня весь день тормоз, чего там)) Сперва я не выспалась, потом на этой почве голова разболелась, потом не получилось сходить погулять, и в итоге я валяюсь под бризером и меланхолично гляжу в потолок :D

0

117

Кассандра
Меня разбудила кошка... Это маленькое, меховое, мурлыкающее, любимое, но исключительно мерзкое чудовище, которое опрокинуло стойку с вещами)) Так что на работу я пришла в трансе и ауте после такой побудки и утренней уборки)) Пятница!)

+1

118

Шейдон Ли
Ого)) Вот уж действительно, оригинально... Кошка знает, как сделать день хозяйке!))
А я в отпуске, вот. Мне теперь что будни, что выходные, всё можно валяться ноги в потолок.
А главное, главное. Я теперь напросилась выгуливать троих собак своего парня. Громадные кавказские овчарки, этакие три медведя. Кааайф... :3 Главное с ними не играть. При моих габаритах 160 на 50-с-чем-то это чревато, потому что самая маленькая из этих собачек ростом мне по пояс... :D
И окружающие нас поэтому сторонятся. Я как-то раз спрашиваю, а мне в ответ - "вот собаки кинутся, а вы не удержите!". Дык... Это служебные овчарки, жЭнщина... обидно, вот.

+1

119

Кассандра
Душа моя, я бы от вас на тополь заоезла... И даже на ёлку!) собаки могут быть сколь угодно воспитанными, но фобии никто не отменял))
Оооотпуск... Три недели. И - в Питер! На неделю.

0

120

Шейдон Ли
Впрочем, и то верно) Ладно.
А кстати, в Питер - это святое дело. В последнюю неделю отпуска надо будет обязательно съездить, да. Обожаю Питер) Не знаю, есть там какая-то своя атмосфера... это не объяснить)
Ладно. Я, это, кушать пойду. Кушать - это тоже святое :D Счастливо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ахира: Возрождение » Кают-компания » Кают-компания #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно