Ахира: Возрождение

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРГП "АХИРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ"!

Жанры: космоопера, НФ
Рейтинг: 18+
Место действия: крейсер "Ахира" и весь космос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ахира: Возрождение » Стойка регистрации » Запрос на поиск

Запрос на поиск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Список требующихся, нужных, любимых, ненавидимых и т.д.

Рекомендуемый шаблон заявки
Код:
[quote][table]
[tr][td bgcolor=#191000][align=center][size=16][font=Book Antiqua][color=white]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (УКАЗЫВАЕТЕ КОГО ИЩЕТЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УБРАВ СКОБКИ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[*float=right][img]http://se.uploads.ru/oYnB1.jpg[/img][*/float]
[b]Имя персонажа:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Кем Вам приходится:[/b]  
[b]Биография, характер, привычки и т.д.:[/b] 
[b]Место в сюжете:[/b]
[b]Пожелания:[/b] 
[b]Связь:[/b][/quote]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХРАНИТЕЛЬ ЧУЖИХ ТАЙН

[float=right]http://sd.uploads.ru/t/1mbvC.jpg[/float]
Имя персонажа: на откуп игроку
Предполагаемая внешность: Питер Капальди
Кем Вам приходится:  очень полезным контактом. И не только для меня.
Биография, характер, привычки и т.д.:  Биография запутана, привычки экстравагантны. Но это и не важно. А важно то, что он - коллекционер. Что коллекционирует? Так сразу и не скажешь. Слухи, оружие, старые карты, экзотические находки, странные артефакты, случайные знакомства. У него можно что-то купить или обменять. Последнее - чаще первого. У него есть свой корабль. А поговаривают, что и своя карликовая планета где-то на отшибе. Про него много чего говорят. Но правду о себе знает только он сам.
Место в сюжете: обширнейшее. Для человека, который знает много знает и много может, место найдется. И не одно.
Пожелания:  проявите фантазию и инициативу. И вас ждет большое будущее.
Связь: гостевая

Отредактировано Ричард Элн (2017-09-11 23:29:28)

+4

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

http://33.media.tumblr.com/2040c1a51870d01a7a131c8cd385a729/tumblr_nphvikilfF1rppalto2_500.gif
Имя персонажа: выбирайте сами, прозвище - Тау
Предполагаемая внешность: Джейми Кэмпбелл Бауэр, он идеален
Кем Вам приходится: пленник, личная собственность - во всяком случае в самом начале истории. А там увидим.
Биография, характер, привычки и т.д.:
Отдам на откуп, кроме пары моментов, которые озвучу лично.
Место в сюжете:
Тау ищут - и КНС, и Пифиат, и алнери. Он - продукт одного из последних секретных проектов Пифиата, его биологический "отец" - лучший контактер "Ахиры", Корвин Легре, алнери-полукровка. Пифиат отрабатывал на юноше механизмы восстановления наследственной памяти, к беде Тау - удачно. Так что теперь - это гений-контактер без детства и с памятью Корвина Легре.
Мальчик то ли бежал, то ли был похищен, но по итогу оказался в руках работорговцев, а потом - в моих.
Вы - мой ключик к сокровищнице, которая именуется "Ахирой", ключик особенный, почти волшебный. Поэтому я буду Вас беречь. Скорее всего. Кто-то сочтет мои действия противозаконными и попробует Вас освободить. Кто-то - наоборот. В любом случае сначала Вас ждет множество приключений, а потом встреча с чудом (нет, я не о себе))).
Упоминался в эпизоде: 2615:3:30. Неудачный визит.
Пожелания:
Обязательные требования:
- алнери или гибрид алнери по происхождению;
- программист-контактер по призванию.
Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано Сахайа аль-Шаллах (2017-09-14 21:29:24)

+3

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ РАЗУМНЫЙ КОРАБЛЬ «ЛЕСНОЙ ЛЯМУР»

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2AstP8EicUcQ_r6qsvMCvxRt0HJuM_dVsGDKWiLX0Jpo9V4hG
Имя персонажа: Лесной лямур, он же – Амур, он же – Космический мозгоед
Предполагаемая внешность: выдержка из моей анкеты:

…и приписали к вновь образованной мобильной группе OR-815, состоящей из:
– старшего оперуполномоченного, он же капитан корабля;
– оперуполномоченного, он же пилот корабля;
– аналитика, он же спец по технике, он же второй пилот;
– криминалиста и патологоанатома (собственного говоря, Брая);
– и самого корабля с ИИ-гражданином по имени «Лесной лямур», заключившего контракт с МГП и не пожелавшего менять ни имя, ни внешность корабля на более благопристойную.

Лучше всего ее, внешность, характеризует невольная фраза капитана, вырвавшаяся при виде нового транспорта, а особенно при взгляде на аватара «Лесного лямура», выглядящего как порхающий купидон: «@#$%! Что это, @#$, такое?!».
Брай же оказался в восторге, ведь мало того, что корабль выглядел как мечта нимфетки: овоид розового гламурного цвета (за счет спец.краски, усиливающей работы солнечных батарей), весь в блестящих «стразиках» (собственно говоря, сами солнечные батареи новейшей модели), ведь это все великолепие давало дополнительную возможно зацепиться языками с кем угодно для обсуждения корабля, так еще оказался необычно вместительным – в отличие от стандартных полицейских корабликов.

Впрочем, неофициально сам корабль и его команда носили прозвище «Космический мозгоед» (*) – из-за «старшего», который своим характером и привычкой по-бульдожьи вцепляться в дело мог дать фору кому угодно. Прозвищем команда гордилась и всячески старалась ему соответствовать.

(*) Да-да, откровенный плагиат! Признавшие сразу поймут, какого рода команду я ищу)))
PS. Картинка - для привлечения внимания в основном, сами понимаете)

Кем Вам приходится: кораблем, товарищем и, надеюсь, другом, с которым можно будет не только болтать скучными вечерами и ночами или днями, но и расследовать преступления!

Биография, характер, привычки и т.д.: с 2612 года «Лесной лямур» находился на службе в МГП (Межгалактической полиции), да и сейчас находится, но!  В результате сбоя во время прыжка, произошедшего 2615:6:30, мобильная группа OR-815 МГП потерялась. Мало того, что вынесло неизвестно куда поблизости от «Ахиры», так еще и в самом корабле что-то полетело, так даже если и починить, неизвестно, как вернуться домой – навигатора-то нет. Сигнал бедствия, конечно, послан, но когда и куда он доберется – тот еще вопрос. А вдруг к пиратам?..

Упоминался в эпизоде: 2612:09:23 "Доктор сказал - в морг, значит, в морг!" (с)

Место в сюжете: давайте найдем «Ахиру»! Ну или «Ахира» найдет нас. Или пираты. Или контрабандисты. Или корабль РАК. Или… В общем, в настоящем очень много вариантов.
Прошлое же – полицейский корабль, с мобильной группой МГП, неужели не придумаем во что поиграть? Детектив, гонки за пиратами или от них, исследования чуждой психологии. Да и выяснить, что же было в прошлом «Лямура», до поступления на службу, тоже весьма интересно) Водить неписей люблю, умею, практикую.

Пожелания: ну… Полагаю, что «круглый» розовенький корабль, аватара которого порхает по кораблю в виде Амура не может быть скучным или занудным. Скорее уж веселым и больным на всю голову задорным.
От игрока хочется видеть нормальную грамотность (использовать заглавные буквы – обязательно) и посты, не являющиеся перефразами моих, в которых есть за что зацепиться для дальнейшей игры.

Связь: гостевая, а там посмотрим.

Отредактировано Бруно Мальто (2017-09-19 00:12:55)

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРШИЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ МГП И КАПИТАН КОРАБЛЯ (ОН ЖЕ)

[float=right]http://s8.uploads.ru/2KYSP.jpg[/float]
Имя персонажа: Патрик О’Рурк
Возраст: глава мобильной группы МГП (Межгалактической полиции) не может быть безусым юнцом (даже по протекции, хотя бы потому, что на эту должность по блату не пролезешь – незачем, постоянные разъез… разлеты, полеты то бишь, заплата не мечта всей жизни, все шишки – тоже ему на голову, не работа, а «сказка»), так что – от 35 и выше.
Предполагаемая внешность: Данила Козловский, можно сменить на похожую внешность
Кем Вам приходится: начальником!
Биография, характер, привычки и т.д.: зануда и педант. И сухарь. Кроме работы ничего не видит (но может кое-что и видит, но всем окружающим это не демонстрирует), все удовольствие в жизни – по-бульдожьи вцепиться в расследование и грызть его, пока есть возможность. Именно из-за капитана корабль и мобильную группу прозвали «Космический мозгоед».
Но зато процент «разгрызания» дел у мобильной группы OR-815 – один из самых высоких.
Любим, почитаем и уважаем подчиненными, они же – команда корабля.
Настоящее время: в результате сбоя во время прыжка, произошедшего 2615:6:30, мобильная группа OR-815 МГП потерялась. Мало того, что вынесло неизвестно куда поблизости от «Ахиры», так еще и в самом корабле что-то полетело, так даже если и починить, неизвестно, как вернуться домой – навигатора-то нет. Сигнал бедствия, конечно, послан, но когда и куда он доберется – тот еще вопрос. А вдруг к пиратам?..

Упоминался в эпизоде: 2612:09:23 "Доктор сказал - в морг, значит, в морг!" (с).

Место в сюжете: давайте найдем «Ахиру»! Ну или «Ахира» найдет нас. Или пираты. Или контрабандисты. Или корабль РАК. Или… В общем, в настоящем очень много вариантов.
Прошлое же – полицейские, мобильная группа МГП, неужели не придумаем во что поиграть?
Пожелания: хочется увидеть именно такого – вдумчивого, серьезного, очень умного и опытного следователя, с которым интересно не только расследовать преступления, но и влипать в приключения ваш ум и моя специфическая удачливость – то серьезная сила :D, которым можно по-белому (или по-черному, если играть подковерные интриги в МГП) восхищаться) Раздолбай в моем лице будет восхищаться по-белому)
От игрока хочется видеть нормальную грамотность (использовать заглавные буквы – обязательно) и посты, не являющиеся перефразами моих, в которых есть за что зацепиться для дальнейшей игры.

Отредактировано Бруно Мальто (2017-09-19 12:31:50)

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ МГП, ОН ЖЕ ПИЛОТ КОРАБЛЯ

[float=right]http://se.uploads.ru/oYnB1.jpg[/float]
Предполагаемая внешность: на откуп игроку
Кем Вам приходится: соратником
Биография, характер, привычки и т.д.: на откуп игроку
Место в сюжете: все тоже самое, что в моих заявках выше
Пожелания: так как у меня в голове нет сложившегося образа, то персонаж может быть любым. Вообще любым. Единственное – вряд ли гарном, так как у них сложности с пилотированием человеческой техники. А так – все на откуп Вам) Пока я не накурил ничего иного :D

0

7

Найдена!  :love:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АНАЛИТИК И СПЕЦ.ПО ТЕХНИКЕ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ МГП

[float=right]http://se.uploads.ru/oYnB1.jpg[/float]
Предполагаемая внешность: на откуп игроку
Кем Вам приходится: соратником
Биография, характер, привычки и т.д.: на откуп игроку
Место в сюжете: все тоже самое, что в моих заявках выше
Пожелания: так как у меня в голове нет сложившегося образа, то персонаж может быть любым. Вообще любым. Единственное – вряд ли гарном, так как у них в принципе сложности с общением с людскими ИИ, а общаться придется – ищется ведь компьютерный гений ;) А так – все на откуп Вам) Пока я не накурил ничего иного :D

Отредактировано Бруно Мальто (Вчера 22:21:14)

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРОИД

[float=right]http://sg.uploads.ru/1P0NE.jpg
[/float]
Имя персонажа: -
Предполагаемая внешность: дроид  :flirt:
Кем Вам приходится: питомцем
Биография, характер, привычки и т.д.: начну немного издалека. Еще до взрыва Оракула у меня был питомец по имени Пупсик.

Вот такой

http://sh.uploads.ru/g0m4o.jpg

Нашел раненым на одной из планет, где останавливался "Ахира", контрабандой притащил на корабль, спрятал в ботаническом саду, вылечил, выходил, а потом было весело очень, когда он стал гулять по саду. Особенно с учетом его ну просто душераздирающего крика :D
Пупсика пришлось оставить перед атакой на Оракул, а теперь я по нему скучаю.
Помимо этого, несмотря на психоматрицу подростка, мне фактически чуть больше года обычных лет, а примерно в это время появляется потребность заботиться.
Так что мне нужен питомец. Вот. А на "Ахире" нет никого живого, кроме меня, так что единственный, кто может заменить мне Пупсика - дроид.
Место в сюжете: роль весьма странная, как видно по заявке. Дроид - малоразумный робот. Иногда очень разумный, но до ИИ не дотягивает, так что игра будет действительно весьма специфичная. На первых порах просто общаться и приводить в более-менее работоспособное состояние "Ахиру", а потом, когда появятся желающие поживиться или прижиться на "Ахире", тогда станет повеселее. Особенно если придут желающие поживиться  ^^
Пожелания: если вы всегда хотели поиграть дроида, но не знали где, с кем и как - приходите!
Как вариант - может быть не просто дроид, андроид, но андроиды уже жутко самостоятельные, сам такой. Или кто-нибудь еще, только тогда придумайте, как очутились на "Ахире".
Связь: гостевая, потом ЛС

Отредактировано Алекс (2017-10-11 02:15:10)

0

9

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ИТКАЛИН

Для участия в Сюжетная линия "Белый камень" разыскиваются жители планеты.

Краткие данные о планете:
•  относительно невысокоразвитая цивилизация (ориентировочно наш 21 век);
•  холодная (среднегодовая температура - ноль градусов Цельсия, однако в последние годы происходит смена климата и потепление, что навевает странные мысли о том, что иткали научились управлять погодой, так что на момент игры антураж Аляски/Канады 21 века);
•  все жители — гермафродиты, меняющие во время гормонального цикла свой пол в зависимости от пола партнера, раньше вошедшего в цикл, и окружающей среды;
•  политический строй — монархия, единоличная и очень жесткая, так как король — верховный жрец и голос священного Белого камня.

История взаимодействия с "внешним миром":
•  около 200 лет назад Иткалин, уже успешно прошедший интеграцию в КНС, выставил всех послов с планеты и разорвал все дипломатические контакты;
•  несколько лет назад очередная попытка восстановить контакт увенчалась успехом - иткали согласились принять небольшую группу мобилей (послов). Подготовка к контакту заняла некоторое время, но в 2615 году мобили прибыли на Иткалин.

Секретная информация:
•  в КНС подозревают, что контакт был разорван не просто так (логично, не правда ли?), а повелению "зародыша" уничтоженного в это же время сошедшего с ума сверхкомпьютера Оракула, задачей которого являлось рассчитывать оптимальный путь развития человечества. Звучит красиво, однако Оракул пришел к выводу, что человечество в его нынешнем виде не годится для "светлого будущего" и решил его уничтожить.
•  Мобилям предстоит в том числе выяснить, действительно ли на планете растет новый Оракул, а жителям — всячески помогать и мешать им.

Разыскиваются:
•  знать (почти все имеют в той или иной мере происхождение из королевской семьи);
•  приверженцы привычного жизненного строя;
•  революционеры и просто недовольные;
•  преступные элементы и сочувствующие им;
•  обычные обыватели, желающие поиграть в подобном антураже.

Каждому, желающему участвовать в сюжетно-важных ролях, АМС будет выдана секретная информация о планете и сюжетной ветке.

http://sg.uploads.ru/DIpcU.jpg

0

Вы здесь » Ахира: Возрождение » Стойка регистрации » Запрос на поиск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC